ТЕЛ.  +7-812-987-93-91

МОБ.  +7-900-629-10-70

Группа компаний КРНТ Сопровождение

Ремонт медицинских учреждений

Требования СанПиН при ремонте больниц

Ремонт в медицинских центрах и кабинетах

Ремонт и отделка массажных салонов и СПА 

Любые лицензируемые виды деятельности в области красоты и здоровья подвергаются пристальному вниманию со стороны органов контроля. Ремонт оздоровительных центр-ов, массажных салонов и СПА можно сравнить с ремонтом медицинских учреждений, правда, к СПА салонам и массажным кабинетам приме-няются повышенные требования к эстетической составляющей, дизайну, расположению света, музыке и созданию атмосферы расслабления и релакса.  

Классический пример повсеместного использования потолков "армстронг" уже давно является поводом составления актов  несоответствия требо-ваниям санитарного контроля для многих типов медицинских кабинетов и огранизаций. Наша команда изучает нормативную документацию на предмет соответствия требованиям, под-бирает соответствующие мате-риалы отделки, а юристы составляют акт соответсвия по проведенным работам для пре-доставления органам контроля. 

Использование материалов в отделке медицинских учрежде-ний и смотровых кабинетов стро-го регламентировано. Так же повышенное внимание органов контроля соответствия меди-цинских учреждений стандартам относится противопожарная без-опасность. Чтобы проводить ремонтные реботы в полном соответствии с требованиями и выбирать соответствующие материалы в отделке помещений требуется соответствующий опыт и потрфолио работ. Мы собрали наши проекты на нашем сайте ремонтквартира.рф

Провести работы точно и в срок с учетом всех требований для противодействия претензий контролирующих органов и получения соответствующих лицензий на осуществление медицинских услуг в ремонтируемом помещении.

Результат

Полное соответствие работ требованиям законодательства и высочайшая эстетическая состовляющая. Внешний вид Вашего бизнеса говорит об успешности и заботе о пациенте.

Цель

Проведению любых строительных и ремонтных предшествует период оценки, планирования и проектрирования работ. Наши специалисты находятся в постоянном контакте с заказчиком и между собой чтобы представить наилучший и самый правильный способ достижения поставленных перед нами задач. От правильно выстроенной последовательности проведения оемонтных и строительных работ зависит не только срок их выполнения, но и качество, ведь в зависимости от видов работ с вами будут работать до 10 разных по профилю бригад.

Проведение ремонтных работ в больницах, медицинских кабинетах в соответствии с требованиями

Ремонт медицинских учреждений, больниц и поликлиник

Ремонт медицинских учреждений

Строительные и ремонтные работы в медучреждениях больницах и поликлиниках

Яндекс.Метрика