ТЕЛ.  +7-812-987-93-91

МОБ.  +7-900-629-10-70

Группа компаний КРНТ Сопровождение

Подбор помещений и оценка рисков

Подбор помещения для покупки, оценка рисков

Оценка технического состояния помещения

Юридическая поддержка при заключении договора

При проведении сделок с недвижимостью самым главным фактором, после состояния обьекта, является юридическая прозрачность и отсутствие обременений и третьих сторон. Мы предоставляем полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, а в случае необходимости наш штат юристов из 7 человек смогут оказать соответствующую консультацию и помощь.

Правильная оценка сотояния объекта недвижимости - это отличный аргумент при понижении цены, а использо-вание подтверждающей доку-ментации может сократить стоимость помещения.

Трубы водоснабжения, водоотве-дения, состояние электрических сетей, тепло- и гидроизотяция стен и кровли, прочность перекрытий - вот лишь поверх-ностные показатели состояния помещения или здания. Оценив состояние, можно оценить затраты.

Покупка помещения предпо-лагает не только инвестирование в недвижимость и использо-вание, но и обслуживание и поддержание надлежащего состояния объекта недвижи-мости. Исходя из этого подбор должен осуществляться с большим вниманием к состоянию помещения и его коммуникациям. Юридическая прозрачность и история владения, обременения и претензии третьих лиц, так же очень важны. 

Исключить риски связанные с недобросовестным продавцом.

Определить ветхие или требующие существенных вложений объекты недвижимости.

Осушествить безопасную сделку.

Исключить претензии третьих лиц и возможные обременения и ограницения использования объекта.

Результат

Прозрачная неоспаримая покупка с отсутствием рисков и обременений по сниженной цене. Отсутствие скрытых дефектов помещения и необходимости дополнительных расходов.

НАША Цель

Имя  
Эл. почта  
Сообщение  

Вы можете оправить Ваш вопрос нашему специалисту

Помощь в выборе квартиры, помещения под офис или дома. Оценка затрат на ремонт

Подбор помещений и недвижимости

Оценка недвижимости

Здесь Вы можете посмотреть фотографии и завершенных проектов по реновации и ремонту объектов недвижимости До и После. Мы выкладываем расчеты по сметам для Вашего удобства, а так же оценить полную ремонтную смету по данному проекту.

Яндекс.Метрика