ТЕЛ.  +7-812-987-93-91

МОБ.  +7-900-629-10-70

Группа компаний КРНТ Сопровождение

Оценка затрат на ремонт

Оценка стоимости ремонтных работ при покупке квартииры

Оценка стоимости материалов при проведении ремонта

Подбор оборудования и мебели

Геометрия помещения, расположение окон и движение света в дневное время суток являются самыми важными аспектами при подборе мебели и оборудования квартиры или офиса. Многие наши клиенты были нацелены на привязку выбора меблировки к цветовым решениям внутри помещений, однако это вторая по значимости стадия в подборке геометри-ческих объектов внутри помещения.

Взависимости от стоимости земонта и объема ремонтных работ, технических решений стоимость черновых матириалов и материалов отделки может увеличиваться с 10% от стоимости работ (для косметической отделки от застройщика), до 50-70% стоимости работ для дизайнерского индивидуального проекта.

Для покупателя втроричной недвижимости, ровно как и для покупателя нового жилья, важен вопрос возможности реализации ремонтных работ в помещении под свои нужды. Вторичные объекты включают большой обьем демонтажных работ, а новые  объекты могут ограничивать возможности перепланировок из-за наличия несущих стен. Необходимо понимание объема бюджета и целесообразность покупки.

Максимально точно оценить состояние объекта недвижимости и объем вложений на реновацию и строительно-ремонтные работы. Снизить стоимость объекта недвижимости перед покупкой на основании исследования конструктивных особенностей

Результат

Оценено объективное состояния помещения, здания, квартиры. Снижена цена покупки недвижимости или принято решение об отказе от покупке объекта недвижимости из-за состояния объекта или его конструктивных особенностей. Определен бюджет ремонтно-востановительных работ по объекту и возможность их проведения.

Цель

Имя  
Эл. почта  
Сообщение  

Вы можете оправить Ваш вопрос нашему специалисту

Оценка  стоимости ремонтных работ

Оценка стоимости ремонта в квартире и офисе

Чтобы правильно оценить стоимость и обьем работ необходимо проконсультироваться со специалистами. В сложных случаях необходимо создать исчерпывающий перечень работ и смету специализированной организацией еще на стадии покупки объекта недвижимости.

оценка сторимости ремонта

Здесь Вы можете посмотреть фотографии и завершшенных проектов по реновации и ремонту объектов недвижимости До и После. Мы выкладываем расчеты по сметам для Вашего удобства, а так же оценить полную ремонтную смету по данному проекту.

Яндекс.Метрика