ТЕЛ.  +7-812-987-93-91

МОБ.  +7-900-629-10-70

Группа компаний КРНТ Сопровождение

Проектирование и дизайн помещений

Используем лучшие софт продукты

Планирование инженерных сетей

Детальный дизайн помещения и квартир

Мы привыкли очень внимательно подходить к дизайну, в особенности, в части пожеланий заказчина, его дальнейщих планах использования данного помещения, поэтому когда дело доходит до дизайна с клиентом работает не только дизайнер, но и технический специалист, который оценивает возможность и легальность применения тех или иных работ.

Планирование и прокладка инженерных сетей - это первый этап работ на любом объете. Именно точность планирования и установки систем коммуникации и отопления определяет удобство и комфорт в помещении. Только полная смета и проект размещения может дать отличный результат. Ведь после начала отделочных работ будет трудно что либо изменить в инженерных сетях. 

Мы используем новейщие продукты для проектирования любых помещений и коммуникаций. Каждый наш проект будь то квартира или медицинское учреждение - это полный исчерпывающий план смета работ с подробным описанием работ, замерами, схемами расположение и укладки. Именно благодаря использованию высококлассного програмного обеспечения мы добиваемся исключительной точности в планировании и оценке работ.

Создать дизайн-проект помещения или квартиры. Структурировать и диференцировать работы во времени. Предоставить точную, прозрачную смету и стоимость работ и материалов.

Результат

Поэтапная смета проекта. Исключение рисков перерасхода по смете и обнаружения дополнительных скрытых работ, выявленых в процессе демонтажа. План инженерных и коммуникационных сетей по окончанию работ.

Цель

Компания «КРНТ Сопровождение» создает инженерные проекты коммуникаций жилых и коммерческих помещений: проектирование водоподведения, канализации, отопления помещений, вентиляции, электрических сетей, вычислительных сетей и систем видеонаблюдений. Мы проектируем оптимальный, выверенный план прокладки или изменения инженерных коммуникаций для объекта строительства. Работы по проектированию проводятся на основе исходно-разрешительной документации (технического задания, технических условий, условий подключения, специальных технических условий и пр.), Результат нашей работы проходит регистрацию в органах контроля

Дизайн проект коммерческих и жилых помещений

Проектирование помещений

Проектирование жилых и комерческих помещений
Имя  
Эл. почта  
Сообщение  

Вы можете оправить Ваш вопрос нашему специалисту

При проектировании жылыых и коммерческих помещений мы используем следующие продукты:

Свяжитесь с нашим специалистом по WhatUp и он ответит на все интересующие вопросы 

Яндекс.Метрика